    SET DI CAMBIO 1:1.35 (22HP-16KW) PER DISTRIBUTORE L:770
    SET DI RIDUTTORI 1:1.35 (22HP-16kW) PER INGRANAGGIO TRIPLO L:770
    Codice articolo:
    13916
    OEM:
    Aliquota fiscale
    22 %
    Prezzo senza IVA:
    Prezzo IVA inclusa:
    Ref:
    1
    AGGIUNGI AL CARRELLO
    Descrizione:
    Set di cambio in alluminio per un distributore con una lunghezza di 770mm.
    Fornitore:
    Polonia
    Restituzione o cambio:
    14 giorni
    Peso del prodotto:
    16,70 kg
    Input RPM:
    540 rpm
    Output RPM:
    729 rpm
    Garanzia:
    6 mesi
    Carico:
    22 HP (16 kW)
    albero di uscita:
    2x albero 25mm
    rapporto di trasmissione:
    Materiale:
    involucro - alluminio
    lubrificante:
    0.75 l di lubrificante per ingranaggi
    albero di ingresso:
    35xd28xB8
    Coppia di uscita:
    210 Nm