    INGRANAGGIO AD ANGolo L-155J 1: 1.14 (16HP-12KW)
    Codice articolo:
    13197
    OEM:
    Aliquota fiscale
    22 %
    Prezzo senza IVA:
    Prezzo IVA inclusa:
    Ref:
    8
    AGGIUNGI AL CARRELLO
    Descrizione:
    Fornitore:
    Polonia
    Restituzione o cambio:
    14 giorni
    rotazione del riduttore:
    destra
    Peso del prodotto:
    7.6 kg
    Input RPM:
    540 rpm
    Output RPM:
    616 rpm
    Garanzia:
    6 mesi
    Carico:
    16 HP (12 kW)
    albero di uscita:
    albero 25 mm