    HYDRAULISCHER DRUCKSCHALTER K57 30-300 BAR (MAX.500BAR)
    Artikel Nummer
    13100
    OEM:
    Steuersatz
    22 %
    Preis exklusive Mehrwertsteuer:
    Preis inklusive Mehrwertsteuer:
    Ref:
    9
    ZUM EINKAUFSWAGEN HINZUFÜGEN
    Beschreibung:
    Lieferant:
    Spanien
    Temperaturbereich:
    -20 / 90°C
    Rückerstattung oder Umtausch:
    14 Tage
    Eingefahrene Länge:
    5A
    Ausgefahrene Länge:
    250V
    Produkt gewicht:
    0,40 kg
    Garantie:
    6 Monate
    Min. Kettezerrißkraft:
    30-300 bar
    Max. Druck:
    500 bar