    EINFACH - EINSTELBARER DRUCKSCHALTER 20-300bar XMLA300D2S11
    EINSTELLBARER DRUCKSCHALTER 20-300BAR XMLA300D2S11
    Artikel Nummer
    13159
    OEM:
    Steuersatz
    22 %
    Preis exklusive Mehrwertsteuer:
    Preis inklusive Mehrwertsteuer:
    Ref:
    2
    ZUM EINKAUFSWAGEN HINZUFÜGEN
    Beschreibung:
    Lieferant:
    Frankreich
    Max. Druck:
    300 bar
    Rückerstattung oder Umtausch:
    14 Tage
    IP Schutz:
    IP 66
    Anschluss:
    1/4"
    El. Spannung:
    240 V
    Eingefahrene Länge:
    1.5A
    Min. Druck:
    20 bar
    Ausgefahrene Länge:
    240V
    Produkt gewicht:
    0,75 kg
    Max. einstellbarer Druck:
    20 - 300 bar
    Garantie:
    6 Monate
    Betrieb Temperatur:
    -25 bis +70°C
    Felge:
    1/4"
    Min. Kettezerrißkraft:
    20 - 300 bar
    Eingang Umdrehungen:
    20 bar
    Material:
    Zink Legierung
    Umdrehungen:
    IP 66
    El. Strom:
    1,5 A